Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

832 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
832 юриста сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Гарантии, льготы, компенсации

Неоконченное высшее, льгота на поступление в другой ВУЗ

Доброго времени суток! Мне 22 года, сирота, поступила в 2007 году на бюджет вне конкурса, отчислилась, закончив 4 курса на очном. 1) Могу ли вновь поступать вне конкурса на первый курс в другой ВУЗ на бюджет, очное отделение? 2) Будет ли полное гособеспечение до конца обучения? Благодарю за внимание

24 Июля 2013, 14:38, вопрос №139714 Roy, г. Иркутск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats