Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

120 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
120 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

ОШМ во время болезни

За последний год штат в.ч. претерпевает изменения 2 раз( при чем не только сам штат но и форма орг.) , 1 раз мой муж был зачислен в новый штат в котором формально пробыл 7 месяцев ( формально так как находился с травмой в госпитале которую получил вскоре после перевода) перед его выходом командир получил новый штат который вступает в силу с 01.10.2013 и в котором должности мужа нет , при этом он включил в него людей которые в свое время не попали в 1-ю редакцию . Как лучше поступить на сколько я понимаю действия командира не законны он обязан был по выходу мужа с больничного предложить ему вакантные должности

24 Июля 2013, 12:29, вопрос №139602 Екатерина, г. Ярославль
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 28.03.2017 мы ответили на 850 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Похожие вопросы

stats