Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

296 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
296 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Учет в медицинской и аптечной организации натрия оксибутирата

как осуществляется учет в аптечных и медицинских организациях лекарственного препарата "натрий оксибутират" в рамках действующего законодательства?

какие наказания могут быть применены к фармацевтическим работникам со стороны контролирующих органов?

23 Июля 2013, 23:24, вопрос №139236 елена, г. Тольятти
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 600 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats