Исковое заявление о взыскание зарплаты с конкурсного управляющего

В декабре 2012 года введено наблюдение конкурсным управляющим за СПК, заработная плата до настоящего времени не выплачивается, также имеются долги по договору аренды автотранспорта и договорам подряда. Конкурсный управляющий обещал выплатить, на не выплачивает ничего, на 15 августа 2013 года назначены торги по распродаже оставшегося имущества, боимся остаться без ничего, просим отправить образец взыскания заработной платы и суммы договорных обязательств с конкурсного управляющего.

, Валерий Ларионов,
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут