Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

676 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
676 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Социальное обеспечение

Инвалидная коляска

Здравствуйте! У меня дочь инвалид-колясочник с ДЦП 11 лет. Нам привезли коляску, нас дома не было. За меня маму ребенка(законного представителя) подписал акт мой отец (его попросили) , коляску оставили, подписаный документ забрали. Коляска предназначена для детей ДЦП 7-10 лет, нас она ни как не устраивает, можно ли вернуть коляску и получить другую по возрасту? Коляску дают на 4 года, а мы уже не вмещаемся((( Помогите пожалуйста!!!

21 Июля 2013, 20:33, вопрос №138878 Альфия, г. Казань
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 6

stats