Блокировка зарплатной карты банком, в котором просрочен кредит

Здравствуйте. У меня перед банком ВТБ-24 есть задолжность 33000 (около 100 дней просрочки), также в этом банке у меня зарплатная карта и банк её заблокировал, но деньги с неё на счёт кредита не перевёл. Скажите пожалуйста может ли банк так поступать? и что можно сделать?

, Владимир Чистяков, г. Заречный
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут