Сколько раз можно оформлять реструктуризацию по кредиту?

, Аслан, г. Томск
Гнел Мкртчян
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Количество реструктуризаций по кредитному договору действующим законодательством РФ не ограничено.

Однако для оформления реструктуризации обязательств по кредитному договору необходимо согласие в первую очередь кредитора. Если кредитор и должник готовы к реструктуризации кредита, эту реструктуризацию можно оформлять неограниченное количество.

Удачи Вам и скорейшего решения этого вопроса.

С уважением, Гнел Мкртчян