Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

704 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
704 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Конституционное право

Ведение аудиозаписи, видео без предупреждения

Добрый день! нахожусь в разводе, бывший муж приходит на встречи к дочери (1,5 г.) и во время встреч на протяжении 8 месяцев вел диктофонные записи. Снимал меня на видео, где я якобы что-то выкинула, что он принес дочери. С этими записями обратился в полицию на меня. Ему вынесли отказ. Вопрос такой: могу ли я защитить свою личность и наказать его за ведение таких вот записей и их обнародование? Что в таких случаях говорит закон? Спасибо!

23 Июля 2013, 10:47, вопрос №138576 ольга, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats