Консультируйтесь с юристом онлайн

992 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
992 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Возврат денег за неоказанную услугу

В феврале т.г. приобрела в спортклубе абонемент по акции (со скидкой) с рассрочкой платежа на четыре месяца. В указанный срок оплатить его полностью не смогла, договор по этой причине клуб расторг. Абонемент мною не использовался, срок начала действия абонемента- со дня первого занятия и при полной оплате. Деньги клуб возвращать отказывается, ссылаясь на то, что договор расторгнут и требуют полной оплаты абонемента уже без скидки либо до свидания. То есть фактически мною часть оплаты внесена, а услуги не оказаны. Намерений продолжать занятия в этом клубе у меня нет, хочу вернуть деньги. Возможно ли это и на основании каких норм закона?

23 Июля 2013, 08:20, вопрос №138450 Ольга, г. Ульяновск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.