Как выписать несовершеннолетних двух детей из кооперативной квартиры

Бабушке 72 года, она 100% владеет трехкомнатной кооперативной квартирой. Внуков прописывала ее дочь, без согласия на это бабушки. Дочь бабушки тоже была прописана в этой квартире. Дочь полгода назад умерла. Внукам 11 и 6 лет прописаны были как родились так и проживают по настоящее время в этой квартире. Отца детей т.е бывшего зятя выписали из этой квартиры. Он прописался у своей матери в двухкомнатной муниципальной квартире. Там прописаны его мать, он и его родной брат. До смерти дочери, семья дочери хозяйство вели отдельно от бабушки даже питались отдельно, у кажой семьи все свое начиная от холодильника итд. Какие варианты возможны для выписки детей из бабушкиной квартиры т.к. бабушка хочет продать квартиру и переехать в другое место после смерти дочери. Продажа квартиры с прописанными детьми рассматривается как крайний вариант, т.к. в этом случае цена квартиры будет меньше.

, борис, г. Уфа
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут