Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

616 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
616 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Дополнительный договор с застройщиком

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста вот такая ситуация: собралась покупать квартиру в ипотеку у застройщика, дом сдается через месяц, в отделе продаж назвали сумму 2400тыс. руб., но в банк пришел договор в котором сумма указала 2000тыс.руб., отдел продаж без банка предлагает заключить дополнительный договор на 400 тыс.руб. в связи с тем, что я в курсе была какая цена на квартиру, а то что с банком договор-там тиа цена на начало строительства...короче я побаиваюсь, законно ли это?

22 Июля 2013, 20:24, вопрос №138076 Светлана, г. Ярославль
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 9

stats