Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

624 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
624 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Установка памятника

Здравствуйте, в 14 лет у меня умерла мама, я ее похоронила(мне предоставляли компенсации так как я была несовершеннолетняя), потом разрешили самостоятельно и из своего материала установить оградку. Теперь мы хотим установить памятник, но за эту работу требуют 25000, хотя сам памятник мы купили за 11000, сейчас у меня уже двое деток, я замужем, но сижу в отпуске по уходу за ребенком. Есть ли какой-нибудь закон, что бы нам разрешили установить его самостоятельно или нет?

22 Июля 2013, 18:54, вопрос №137972 Анастасия, г. Ломоносов
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats