8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Долг за кв

У моей мамы 2 квартиры она собственник за 1 кв она платит, задолженностей нет 2 квартира там проживает ее брат с отцом (прописаны но не являются собственниками) они за квартиру не платят пришло постановление суда о взыскание долгов по полам то есть 3х человек сума 33 тычи

брат ее не хочет переоформлять квартиру на себя что делать мама на той квартире не проживает

Брат не работает отец в Санкт Петербурге

Была 3х комнатная кв проживало 7 человек мама купила брату эту квартиру 1 комнатную но он не хочет переоформлять кв на себя можно ли настаивать на выселение брата за неуплату долга так как не переоформлять и оплачивать кв он не может.

Показать полностью
, Артем Принцев, г. Мончегорск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
486 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Объяснили так: нужно купить долю(от 6 кв.м жилое) и от продажи доли несовершеннолетнего перевести деньги на счет в банк
Подавали заявку в опеку на выдачу разрешения на отчуждение нежилого помещения(гараж) несовершеннолетнего, получили предварительный отказ. Объяснили так: нужно купить долю(от 6 кв.м жилое) и от продажи доли несовершеннолетнего перевести деньги на счет в банк. Просидев на куче форумах нигде не встретил подобного, везде есть выбор, либо деньги от продажи на счет в банк, либо покупка равноценная доли несовершеннолетнего в другом месте. Надеюсь проконсультируете )
, вопрос №4062999, Рустем, г. Санкт-Петербург
Семейное право
Здравствуйте, у меня долги по кредитам, нп оплаченые долги по налогам ИП, муж обратился в суд для определения
Здравствуйте, у меня долги по кредитам, нп оплаченые долги по налогам ИП, муж обратился в суд для определения места жительства ребенка, моя ситуация с задолженностьб повлияет на решение судьи с км оставить ребенка?
, вопрос №4062429, Анастасия, г. Сочи
Алименты
Моя машина в ограничении приставами, за долг по аллиментам, как мне автомобиль переписать на мать ребенка или самого ребéнка в счéт долга по аллиментам?
Добрый день! Моя машина в ограничении приставами, за долг по аллиментам, как мне автомобиль переписать на мать ребенка или самого ребéнка в счéт долга по аллиментам?
, вопрос №4062376, Николай, г. Самара
486 ₽
Военное право
Мне дали срок до 03.05.2024 закрыть долги или меня отлислят
Здравствуйте. Я являюсь военнослужащим и у меня из за участия в СВО накопилось Долгов по учебе. Мне дали срок до 03.05.2024 закрыть долги или меня отлислят. Закрыть я эти долги не смогу. Как мне в итоге быть?
, вопрос №4061451, Павел, г. Москва
Гарантии, льготы, компенсации
Я инвалид 1 группы, по закону имею право на жилплощадь на 36 кв.м, администрация заявляет, что таких прав я не имею и даже не приняли заявление
Я инвалид 1 группы, по закону имею право на жилплощадь на 36 кв.м, администрация заявляет, что таких прав я не имею и даже не приняли заявление
, вопрос №4061512, Кургаев, г. Иркутск
Дата обновления страницы 22.07.2013