Долг за кв

У моей мамы 2 квартиры она собственник за 1 кв она платит, задолженностей нет 2 квартира там проживает ее брат с отцом (прописаны но не являются собственниками) они за квартиру не платят пришло постановление суда о взыскание долгов по полам то есть 3х человек сума 33 тычи

брат ее не хочет переоформлять квартиру на себя что делать мама на той квартире не проживает

Брат не работает отец в Санкт Петербурге

Была 3х комнатная кв проживало 7 человек мама купила брату эту квартиру 1 комнатную но он не хочет переоформлять кв на себя можно ли настаивать на выселение брата за неуплату долга так как не переоформлять и оплачивать кв он не может.

, Артем Принцев, г. Мончегорск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут