Единовременные социальные выплаты

Здравствуйте! Я сотрудник ФМС. Мне отказали в выплате единовременной социальной выплаты ссылаясь на ч.4 ст.7

Федерального закона Российской Федерации от 19 июля 2011 г. N 247-ФЗ "О социальных гарантиях сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации". Я подала документы 25.03.2013, а до этого 23.03.2013 от родителей переписалась к супругу, т.к. наши юристы объяснили, что супруги должны быть прописаны вместе. А в Постановлении Правительства Российской Федерации от 30 декабря 2011 г. N 1223 "О предоставлении единовременной социальной выплаты для приобретения или строительства жилого помещения сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации" п.В ч.9 главы 2:

9. Сотрудник, который с намерением принятия на учет для получения единовременной выплаты совершил действия, повлекшие ухудшение жилищных условий, принимается на учет для получения единовременной выплаты не ранее чем через 5 лет со дня совершения указанных намеренных действий. К намеренным действиям, повлекшим ухудшение жилищных условий, относятся:

а) обмен жилыми помещениями;

б) невыполнение условий договора о пользовании жилым помещением, повлекшее выселение в судебном порядке;

в) вселение в жилое помещение иных лиц (за исключением вселения супруга (супруги), несовершеннолетних детей и временных жильцов);

г) выделение доли собственниками жилых помещений;

д) отчуждение жилого помещения или частей жилого помещения, имеющихся в собственности сотрудника и совместно с ним проживающих членов его семьи.

Правы ли они в отказе мне? Если я подам в суд, какова вероятность, что я выиграю дело? Заранее благодарна за Ваш ответ!

, Гульнара Галиуллина, г. Казань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут