Уволился более двух лет назад, предъявляют претензии об ущербе

Работал по трудовому договору. Уволился без проблем-подписал обходной лист, акты сверок. Выплатили компенсацию за не использованный отпуск. Через 2 года начали звонить и предъявлять претензии о якобы не сданных денежных средствах в кассу. Ведомости о сдаче ден. средств отсутствуют как у меня(выкинул после увольнения), так и у них. Что делать?

, Михаил Лисецкий, г. Белгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут