Что делать, если отец будущего ребенка угрожает и не дает спокойно жить?

Здравствуйте.Меня зовут Лиля,я приехала к сестре по её просьбе.Она вдова,двое детей ,сыновья 21 и 11 лет.Мужа не стало 2008г .Два года назад начала встречаться с мужчиной ,не женатым.Отношения не зарегистрировали,она забеременела ,сейчас срок 8 мес.она не хочет брака,так как он применял и применяет по отношению к ней психологическое и физическое насилие.Мужчина же требует признать отцовство и преследует её.Обвиняет ее в инцесте со своим старшим сыном,на основании что сын ходит в трусах по своей квартире.Сестра проживает в своей квартире со своими детьми, у мужчины съёмное жильё в общежитие.Все встречи проходили в её квартире.Сестра уже вызывала милицию,мужчина презирает её ,оскобляет последними словами ,она долго молчала,он её бил ,угрожал что зарежет её детей,унижает прикаждом звонке.Она в растерянности ,не знает что делать,боиться за детей и за неродившегося ребёнка.Он требует чтобы она прошла детектор ,и старший сын,чтобы ,по его словам успокоить душу.

, Роза, г. Омск
Игорь Свиридов
Юрист, г. Архангельск

Лучше всего обратиться в полицию, потому что в действиях указанного лица усматриваются как признаки Статья 119 УК РФ — Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, так и признаки Статьи 116 — Побои, ст. 112, Статьи 115 — Умышленное причинение легкого вреда здоровью.