Помогите пожалуйста

Добрый день! Сложилась не понятная ситуация! Работаю 4 года ведущим бухгалтером в НУЗ "Узловая поликлиника на ст. Мысовая" с 17.04.2013 реорганизованны путем присоединения " НУЗ ОКБ на ст. Улан-Удэ" и и теперь наша поликлиника на ст. Мысовая является обособленым подразделением "НУЗ ОКБ на ст. Улан-Удэ" и имеет наименование "Поликлиника № 2 на ст. Мысовая". Работником вручили уведомление в том, что Мы теперь являемся работниками "Поликлиники № 2 на ст. Мысовая.

Меня как бухгалтера заставляют теперь постоянно( каждую неделю на 3-4 дня) ездить в Улан-Удэ по работе. Ночую там у знакомых (жильё не предоставляют), билеты на электропоезд оплачиваю за счет собственных средств. расстояния от моего место жительства и фактического места работы до головной организации составляет 180 км, примерно 4 часа только в одну сторону. Имеют ли они меня заставлять ездить работать к ним в Улан-Удэ, если мое рабочее место находиться на ст. Мысовая. Если я буду отказываться, мне сказали что меня уволят. Законны ли действия???!

, Елена Гончарова, г. Бабушкин
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут