Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

564 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
564 юриста сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Помогите пожалуйста

Добрый день! Сложилась не понятная ситуация! Работаю 4 года ведущим бухгалтером в НУЗ "Узловая поликлиника на ст. Мысовая" с 17.04.2013 реорганизованны путем присоединения " НУЗ ОКБ на ст. Улан-Удэ" и и теперь наша поликлиника на ст. Мысовая является обособленым подразделением "НУЗ ОКБ на ст. Улан-Удэ" и имеет наименование "Поликлиника № 2 на ст. Мысовая". Работником вручили уведомление в том, что Мы теперь являемся работниками "Поликлиники № 2 на ст. Мысовая.

Меня как бухгалтера заставляют теперь постоянно( каждую неделю на 3-4 дня) ездить в Улан-Удэ по работе. Ночую там у знакомых (жильё не предоставляют), билеты на электропоезд оплачиваю за счет собственных средств. расстояния от моего место жительства и фактического места работы до головной организации составляет 180 км, примерно 4 часа только в одну сторону. Имеют ли они меня заставлять ездить работать к ним в Улан-Удэ, если мое рабочее место находиться на ст. Мысовая. Если я буду отказываться, мне сказали что меня уволят. Законны ли действия???!

19 Июля 2013, 12:11, вопрос №136888 Елена
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Похожие вопросы

stats