Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

56 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
56 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Возврат смартфона iPhone4S

Добрый день подскажите пожалуйста, я полгода назад в магазине домашний компьютер приобрел телефон (смартфон) iPhone 4s, после полугодового использования у телефона пропал звук, я отнес его в магазин, у меня его приняли на проведенеи экспертизы, так как от ремонта я отказался и написал заявление 1, в котором все изложил. С 16 июля было написано заявление, и сегодня истекли положенные 20 дней на экспертизу, возвращать деньги отказываются, предложили подаждать до пятницы и совершить обмен. Звонили в сервисный центр в Москву, там сказали что вина не моя.

Подскажите в случае если я не виноват в поломке аппарата, его гарантия не закончилась, и сервисный центр не уложился в сроки 20 дней могу я потребовать возврата уплаченной за товар суммы денег?

За ранее спасибо!

С уважение Лариошин Михаил Александрович!

  • DSC_0425.JPG
  • DSC_0426.JPG
  • DSC_0427.JPG
06 Августа 2012, 23:52, вопрос №13682 Михаил, г. Нижний Новгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 829 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats