Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

564 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
564 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Памятник ветерану-инвалиду войны

Мой отец участник войны -прошел финскую ,Великую Отечественную и Японскую войны.Вернулся домой инвалидом войны.Умер в 1985 году.Как поставить памятник на месте захоронения бесплатно ,он не дожил до 1990 года ,когда вышел закон об установке памятников ветеранам.

21 Июля 2013, 21:47, вопрос №136646 Надежда
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats