Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

560 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
560 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Как в рамках закона отказаться от новорожденного и передать на воспитание определенной семье?

Добрый вечер! Я на 33 недели беременности и после родов хочу отдать на воспитание свою малышку определенной семье. как это сделать в рамках закона? С Уважением Надежда

21 Июля 2013, 18:21, вопрос №136332 надежда, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats