Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

432 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
432 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Обман в Росгострах

Здравствуйте! заключая договор ОСАГО 15 марта 2013г. компания росгострах в г. Рязани не предоставила мне коэффициент бонус-малус, присвоив прошлогодний коэффициент (0,9). Они ссылаются на п.3) ст.6 №267-ФЗ. Что это значит теперь отменили коэффициент Кбм? Или меня обманули? С каким заявлением для разъяснения ситуации я должна обратьться?

21 Июля 2013, 17:23, вопрос №136260 Светлана, г. Рязань
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.10.2017 мы ответили на 483 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Похожие вопросы

stats