Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

660 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
660 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Вычли деньги из зарплаты без моего согласия

Была инкассация, сейф сошелся после пересчета. Спустя два месяца пришло письмо из банка, якобы не хватает 5000т.р.

Я отправил письмо с просьбой доказательства моей вины.

Ответ не пришел. Деньги вычли. Что делать?? Законны ли их действия?

18 Июля 2013, 23:04, вопрос №134650 Вячеслав, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats