Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

464 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
464 юриста сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Права, гарантии и льготы для работающих беременных женщин.

В данный момент я беременна. До отпуска (обычного) работала вахтером студенческого общежития по графику: 1*3. После того как узнала о беременности поставила в известность руководство предприятия. Они перевели меня на другой график работы: с 8:00-22:00 1*2. Я предоставила справку с ВК - у меня сахарный диабет (инсулин), поздняя беременность. Подскажите какие нарушения закона со стороны работодателя имели место? Мне ничего не предлагали по смене работы. Ни укорачивания часов ни другой вакансии!

03 Августа 2012, 14:25, вопрос №13464 НАТАЛЬЯ, г. Сургут
вопрос решён
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats