Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

52 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
52 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Не качественно оказанная услуга по бурению скважины на воду

здраствуйте! вызвал бурильщиков для бурения скважины на воду. в первый день бурения сказали что договор привезут. на второй день привезли договор но нет ни печати ни номера. пробурили скважину и промыли, вода шла 40 минут, затем закончилась. но пока вода шла я успел отдать деньги за скважину. я позвонил бурильщику, он сказал не проблема, перебурим. пробурил мне еще одну скважину уже на 23 метра и через час, таже история. деньги мне возвращать не хотят, утверждают что обе скважины разведочные. как мне быть? и куда обратится за помощью?

19 Июля 2013, 19:58, вопрос №134562 дмитрий, г. Уфа
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 909 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats