Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

620 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
620 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Постановка автомобиля на учет лицом без гражданства

Здравствуйте!Я не гражданин Латвии имею в наличии вид на жительство и хочу купить автомобиль и поставить сам на учет в ГИБДД !Это возможно?Не возникнет проблем когда закончится вид на жительство ?И регистрация авто будет на время пока действует вид на жительство?Спасибо

20 Июля 2013, 16:14, вопрос №134390 Юрий, г. Красноярск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats