Безвозмездная передача доли собственности домовладения родного брата сестре

Как с меньшими затратами оформить безвозмездную передачу своей доли части домовладения моего родного брата мне: дарственной, завещанием или отчуждением доли или есть еще какие-то варианты? В данном домовладении проживаю и прописана я со своей семьей. Брат живет и прописан в другом городе.

, Анжела, г. Ростов-на-Дону
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут