Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

752 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
752 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

В какой суд подать исковое заявление?

Добрый день! Хочу подать в суд на воинскую часть по возмещению понесенных убытков, всвязи с несвоевременной выплатой мне денежных средств на жилье, положенных по законну. С момента выплаты положенных мне денежных средств прошло 2 года 11 месяцев. Сам с 2010 года уже не военнослужащий. В какой суд подавать исковое заявление, гарнизонный военный или районный гражданский?

20 Июля 2013, 14:16, вопрос №134172 Александр, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats