Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

736 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
736 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Законно ли взыскание пеней задним числом?

По договору поставки покупатель периодически просрачивал платежи на 1-2 дня (товар отпускался по накладным). Поставщик через два года после выполнения данного договора хочет подать в суд на покупателя и взыскать с него пени за те самые просроченные дни. хотя все платежи были произведены в полном объеме еще 2 года назад. Правомерно ли требование поставщика о выплате пени задним числом?

19 Июля 2013, 15:49, вопрос №134092 Алсу, г. Набережные Челны
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats