Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

660 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
660 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Назначение ФСС единовременной страховой выплаты

п. 4 ст. 15 125-ФЗ

Является ли Заключение МСЭ о связи смерти застрахованного со смертельным несчастным случаем на производстве, оформленном актом Н-1 необходимым документом для назначения выплат семье работника. Несчастных случаев и профзаболеваний при жизни не было.

20 Июля 2013, 12:56, вопрос №134018 Татьяна, г. Омск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats