Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

476 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
476 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Проблемы жкх

Здравствуйте!

Я проживаю в Пермском край в с. Фролы, примерно 1-2 километра от Перми. В Перми и поблизости находящие населенные пункты(села и деревни)к с. Фролы, но значительно дальше от г. Перми и их обслуживает Новогоп-Прикамье (тарифы для сравнения 23,81р и 14,29).

Вопрос:

1)Приложение 2 к постановлению РЭК Пермского края от 06.09.2012 № 158-в Тарифы на холодную воду и услуги водоотведения для потребителей ООО «Юг - Сервис» (Пермский район), с 1 сентября 2012 г. Существует ли какой либо закон защищающий нас от жадности подобных организаций (ООО Юг - Сервис)? Как с ними бороться?

2)Подскажите, пожалуйста, как правильно заключить договорные отношения с УК. У нас на дом установили аппарат для продажи очищенной воды и реклама в лифте. Что в этих случаях делают, т.е. как правильно всё сделать? Заранее спасибо. С уважением, Антонина.

20 Июля 2013, 12:27, вопрос №133954 Антонина, г. Пермь
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Похожие вопросы

stats