Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

492 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
492 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Востановление в ОВД

здравствуйте я проходил службу в ОВД Республики Казахстан с 1995 по 2009 год, звание подполковник полиции, возраст 43,уволен по собственному желанию, возможно ли восстановление в ОВД РФ. В кадрах ссылаются на федеральный закон 342 от 2011года. и невозможность востановления согласно ст.88.и ст17.

20 Июля 2013, 10:48, вопрос №133752 Игорь, г. Калининград
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats