Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

660 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
660 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Конституционное право

Помоги оформить дом

Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли что то сделать в моей ситуации. Моя бабушка недавно умерла у от неё остался дом но этот дом получил её муж от организации в которой он работал но дедушка тоже умер но и довольно давно орден на дом на нем, но больше нет не каких документов мы не успели их сделать так как дом долго стоял на балансе на снос. Бабушка не была в браке с дедушкой но она там была прописана и прожила 30 лет. Я слышала про такой закон что если проживаешь в доме более 15 лет то дом остаёться тебе?

20 Июля 2013, 08:46, вопрос №133584 ЛЮДМИЛА, г. Кызыл
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Похожие вопросы

stats