Консультируйтесь с юристом онлайн

112 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
112 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Как привлечь к ответственности

Здравствуйте! Подскажите, как правильно написать заявление в полицию, на несанкционированную стоянку? На какие законы ссылаться? Как привлечь к ответственности, за то, что они пагубно влияют на здоровье, а ещё погубили газон, разбили поребрики и заезжают по пешеходному тротуару на газоны, стоят прямо у зебры, под знаком пешеходный переход. Граждане вынуждены ходить по дороге и переходить, как попало. Полиция отвечает, что проезду машин стоянка не мешает. А то, что ежеминутно пешеходам мешает и создаёт аварийную ситуацию на развязке дорог - это является чем, помехой или нет?

20 Июля 2013, 07:10, вопрос №133496 Вера, г. Пермь
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 18.12.2017 мы ответили на 509 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats