Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

544 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
544 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Что делать если не продлили договор аренды земельного участка под строительство здания общественного назначения?

У нашей фирмы был земельный участок в аренде ,мы его купили 1,5года назад,начали процедуру получения разрешения на строительство в этом году.Договор закончился в июле 2013г,мы подали заявку на продление и нам отказали по причине не освоения зем.участка в течении 3 лет.Что сейчас мы можем сделать? И есть ли возможность получить другой равнозначный участок взамен?

19 Июля 2013, 07:42, вопрос №133448 Нона, г. Барнаул
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats