Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

644 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
644 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Защита прав детей на расселение из ветхого жилья

В г.Комсомольске-на-Амуре Хабаровского края организуется переселение из ветхого жилья семьи состоящей из 4 человек (мама, старший сын 24 лет, двое разнополых детей дошкольного возраста). Старое жилье идет под снос как непригодное для проживания, а взамен семье предлагается однокомнатная квартира 10 квадратных метров. Подскажите, на какой закон можно опираться чтобы доказать то. что семье положено больше квадратных метров?

20 Июля 2013, 02:34, вопрос №133406 Елена, г. Комсомольск-на-Амуре
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats