Консультируйтесь с юристом онлайн

508 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
508 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Льготы по оплате проезда в санаторий родителям военнослужащего, погибшего при исполнении служебных обязанностей

Я и моя жена являемся родителями погибшего при исполнении обязанностей воинской службы военнослужащего контрактной службы. Мы уже оба являемся пенсионерами по старости, к тому же - оба инвалида. Прошу Вас разъяснить мне: положена ли нам оплата проезда при следовании на отдых в военный санаторий и обратно. Согласно толкованию постановления правительства № 354 от 20.04.2000 года этот вопрос можно толковать и так и этак. Но это же неправильно! Толкование Закона должно быть единым. А заодно и справедливым. А у нас его трактуют как кому нравится! Вот я и решил обратиться к Вам! Зараннее благодарен А.К.Рыбин.

19 Июля 2013, 23:41, вопрос №133316 Александр, г. Балабаново
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.02.2018 мы ответили на 717 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.