Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

836 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
836 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Недвижимость

Постройка автосервиса на дачном участке

Здравствуйте! Хочу купить у брата участок дачный в черте города и построить сервис, рядом уже стоят большая постройка в 3 этажа магазин, чуть дальше 2 бокса сервиса грузовых, и с другого бока шиномонтаж. Что нужно для того чтобы построить автосервис? И вобще можно это сделать или все соседи это сделали незаконно? Оформлять что нужно? Или можно построиться и потом все оформить?

19 Июля 2013, 22:17, вопрос №133208 Денис, г. Курск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats