Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

552 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
552 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

Продажа дистиллятора для варки самогона

Я хочу продать самогонный аппарат, изготовленный самостоятельно из лабораторной химической посуды. Законна ли продажа подобного аппарата, если я назову его дистиллятором, а не самогонным аппаратом?

01 Августа 2012, 22:07, вопрос №13309 Вадим, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 19.10.2017 мы ответили на 788 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats