Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

656 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
656 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Социальное обеспечение

Основание для лишения статуса многодетной мамы?

Здравствуйте! Социальная защита населения ст.Динской Краснодарского края ,лешили меня статуса многодетной мамы .Как мне сказали по телефону ,что так как ваша дочь родила и у неё своя семья с вас снимается этот статус. Дочь родила в 15 лет ,они не росписаны,её гражданский муж установил отцовство и оформил получение пособия до 1.5 лет и детские в размере 115рублей в месяц и 150 рублей кормящим матерям до 3х лет. Она в этом году экстерном закончила 9 классов,он не работает вобщем дочь на моём иждевении и муж с сыном её тоже. Имеют права по закону снимать статус многодетной матери с меня или нет? Старшей дочери сейчас 15 лет, сыну 6 лет,и младшей дочери 2года и 7 месяцев.

19 Июля 2013, 18:43, вопрос №132924 Прасол Татьяна Викторовна, г. Краснодар
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats