Можно ли получить перерасчет денежных средств по второй группе инвалидности?

Здравствуйте! меня зовут Наталья мне 22 года я инвалид с детства имею 2 группу инвалидности я работаю продавцом когда я устраивалась на работу я не предъявляла никаких документов в отделе кадров о том что я являюсь инвалидом я проработала полтора месяца и сейчас хотела бы уволиться. вопрос, можно ли мне сейчас по истечению этого времени подать документы об инвалидности в отдел кадров для пересчета НДФЛ и имею ли я право на доплату если я работала заместо положенных 35 часов в неделю по 70 и нужно ли мне при увольнение отрабатывать 3 дня поскольку я находилась по трудовому договору на испытательном сроке( 3 мес)?

, Наталья Билык, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут