Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

660 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
660 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Военные выплаты по причине тяжелого увечья и инвалидности по зрению 3 группы

подскажите пожалуйста!

при прохождении срочной военной службы я в 2005 году получил тяжелую травму(тяжелая контузия правого глаза) и был признан ВВК на основании статьи 35-б графы 2 В ограниченно годным и был уволен досрочно в запас.

в 2006 году мне была присвоена 3 группа инвалидности по зрению (военная травма), в том же году мне выплатили страховки в размере 40000 тыс. рублей и еще 15000 не помню за что.

вопрос могу ли я расчитыватьна какие -либо доплаты в виде ЕДВ если в этом году мне присваивают 2 группу инвалидности по зрению так как зрение очень сильно упало и причина падения военная травма(тяжелая контузия правого глаза).

в какомто законе я читал что по подобным случаям с 2012 года выплаты составляют до 1 миллиона рублей по сравнению с той суммой что я получил -это огромные деньги.

19 Июля 2013, 17:40, вопрос №132824 Алексей, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats