Консультируйтесь с юристом онлайн

140 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
140 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Ответ Правоведа

Господа юристы, на протяжении двух недель я дважды задавал два вопроса :

1. О предоставлении квартиры ветерану ВОВ, а не субсидии, которую ему в нарушение закона присудил суд.

2. О пропаже у дознания вещественного доказательства и компенсации за эту пропажу.

За две недели я так и не получил ни одного ответа на свои вопросы !

Зато получил 5 или 6 звонков на свой мобильный телефон ? от якобы юристов Вашей фирмы, с предложениями об оплате предполагаемых будующих юридических услуг, после их оплаты. Суммы договора на юр. услуги от 27 000 руб. Телефоны звонящих у меня сохранились.

Господа, Правовед это действительно юридическая фирма ?

Или это филиал М М М ?

Почему даже ветеран ВОВ не может получить бесплатную консультацию ?

Неужели все так плохо ?

Гарантии ответа нет ?

19 Июля 2013, 16:25, вопрос №132680 Баландин Евгений Валентинович, г. Калининград
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 25.06.2018 мы ответили на 391 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.