Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

484 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
484 юриста сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Новый закон о фото видео фиксации

Согласно новому закону ГИБДД должно оповещать участников движения о фото видео фиксации на определенных участках дороги.У нас в г. Братске начальник ГИБДД в СМИ заявил,что этот закон действует только на стационарные камеры,а на переносные видеокамеры не распространяется и ставят их в кустах.Правомерно ли это?

19 Июля 2013, 15:17, вопрос №132534 Иван, г. Братск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats