Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

336 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
336 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Как забрать личное дело из школы?

Добрый день!У меня вот такая ситуация...Сын закончил 9 классов в деревне и мы переехали в город...личное дело нам не отдали,только аттестат.Подали документы в техникум,результат поступления будет известен только 25 августа...если он по баллам не проходит,то хотели,чтоб вернулся в школу в 10 класс,но уже в городе..Я хотела сразу забрать личное дело из школы,но мне его не дали,сказали оно хранится в школе в архиве...и на руки не даётся..Дело в том,что это же документ( личное дело) нужно и в техникуме,если поступит...Получается оно нам нужно в любом случаи...А времени чтоб за ним потом ехать нет...Что делать в таком случаи!!?

19 Июля 2013, 15:01, вопрос №132490 Людмила, г. Волжский
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 692 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

stats