Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

604 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
604 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Выплата неустойки

выплата неустойки по просрочке удовлетворения рекламации. Сумма всего договора составляет 28800р за 5 модулей мебели. Каждый модуль в договоре имеет свою стоимость. Один из модулей, который стоит 2600р, имел незначительный дефект при сборке, на который была составлена рекламация и указана в акте сборки. Её устранение затянули на 30дней, кроме 45дней, которые обозначены в законе. Неустойка выплачивается от всей суммы договора, или отдельного модуля? Что еще я могу потребовать?

19 Июля 2013, 12:08, вопрос №132168 Ольга, г. Самара
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats