Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

620 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
620 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Получение участка под ИСЖ

Добрый день.

Прописан с родителями в черте города, жилищной собственности своей нет. Квартира приватизирована на мать. Ни под какие льготы вроде не попадаю. Отучился, отслужил, работаю в частной компании.

Подскажите пожалуйста: имею ли я, как гражданин РФ, право получить на территории сельского поселения соседнего района свободный участок под ИСЖ?

Если да, то что для этого нужно сделать? На какие статьи закона опираться?

Заранее благодарю.

16 Июля 2013, 10:30, вопрос №132094 Антон, г. Волжский
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats