Консультируйтесь с юристом онлайн

188 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
188 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Решение Конституционного суда по ст. 351. 1 от10. 07. 2013

что мне делать если меня уволили по п.13ч.1 ст.83ТК РФ в суде всеровно будет отказ о востановлении я работала в детском саду поваром судимость была в 1998г.ст. 113 УКРФ ст.73УК РФ2 года условно в соот. со ст.86УКРФ погашена

19 Июля 2013, 09:18, вопрос №131866 Анжелика, г. Братск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 21.02.2018 мы ответили на 843 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.