Был доставлен в больницу в наркотическом опьянении, как быть?

Алексей, 25 лет

Здравствуйте. Выпил бутылку пива и употребил какие-то курительные смеси наркотического содержания, стало очень плохо и вызвал себе скорую. Меня немного подержали в приемном покое, посмотрели меня и отправили домой, ничего не сказав. Буду ли я поставлен на учет у нарколога и что будет дальше?

, Алексей, г. Красноярск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут