Уведомление о создании религиозной группы

Здравствуйте.

Мы - добровольное объединение лиц, исповедующих одну из языческих религий. Хотим организовать религиозную группу и уведомить об этом власти г. Москвы. Порядок уведомления нам, в принципе, понятен, но остаётся несколько неясных вопросов.

Например:

В уведомлении должно быть указано "место и время проведения богослужений". Какие это могут быть места, и какое время указывать?

Также необходимо указать следующее: "необходимые сведения и материалы об основах вероучения и соответствующей ему практики, в том числе об истории данного религиозного направления, о формах и методах деятельности, о его иерархической структуре".

В каком виде данные сведения и материалы могут быть? Книга? Электронный формат? Распечатка из интернета?

, Юрий Слеповронский, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут