Консультируйтесь с юристом онлайн

612 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
612 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Оплата за стажировку 3 дней

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Я СОБИРАЮСЬ УСТРОИТЬСЯ ПРОДАВЦОМ- КОНСУЛЬТАНТОМ В ГЛОРИЮ ДЖИНС, НО МНЕ СКАЗАЛИ,ЧТО Я ДОЛЖНА ПРОЙТИ СТАЖИРОВКУ В ТЕЧЕНИИ 3Х ДНЕЙ БЕСПЛАТНО. А ПОТОМ УЖЕ СКАЖУТ ПОДХОЖУ ЛИ Я ИМ ИЛИ НЕТ. КАК ДОЛЖНО БЫТЬ ПО ЗАКОНУ? МОЖЕТ НУЖНО ЗАКЛЮЧИТЬ СРОЧНЫЙ ДОГОВОР НА ЭТИ 3 ДНЯ?

18 Июля 2013, 20:35, вопрос №131370 АЛЯ, г. Казань
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 20.06.2018 мы ответили на 619 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.